Victor ROMAN

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Victor ROMAN
Petite balance bronze, signé et numéroté 1 / 8, en 2 éléments, 1991, 33 x 35 x 17 cm
Mes ordres d'achat