Tapisserie d'Aubusson à décor d'un paysage... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Tapisserie d'Aubusson à décor d'un paysage à l'écureuil et à la pagode, la bordure fleurie. XVIIIe siècle. 236 x 192 cm (usures)
Mes ordres d'achat