Grand cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 224 - Lucien Paris

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Grand cadre en bois sculpté et doré à décor de cartouches polylobés sur fond de croisillons, panaches dans les angles et guirlandes de fleurettes. Foncé d'un miroir. Époque Régence. 111 x 99 cm 85 x 73 cm à la vue(*)
Mes ordres d'achat