Trumeau de boiserie en bois laqué vert présentant... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Trumeau de boiserie en bois laqué vert présentant un miroir surmonté d'une toile peinte figurant une scène galante dans des encadrements d baguettes de bois doré à décor de frise de perles. Époque Louis XVI. (Petits accidents, restaurations) 134 x 77 cm(*)
Mes ordres d'achat