Bol en faïence de Satsuma décorée en émaux... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bol en faïence de Satsuma décorée en émaux polychromes et or de Rakan entourés d'un dragon. Satsuma, Début du XXe siècle. Diamètre: 19 cm
Mes ordres d'achat