Buste d'un homme en armure, en fer repoussé... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Buste d'un homme en armure, en fer repoussé à patine brune et rehauts d'or, la tête en ivoire sculpté. Hauteur: 22 cm(*)
Mes ordres d'achat