Jean-Baptiste NINI (1717-1786)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Portrait de Guy le Gentil, Marquis de Paroy Médaillon en terre cuite, signé et daté 1767 (restauration) Diamètre: 15,8 cm(*)
Mes ordres d'achat