Bas relief en bronze à patine brune représentant... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bas relief en bronze à patine brune représentant la Circoncision du Christ. Dans le goût du XVIIe siècle. 34 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat