Pendule lyre en bois noirci et bronze doré,... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendule lyre en bois noirci et bronze doré, le cadran circulaire à couronne émaillée encadrant un centre en bronze guilloché, la base à décor de feuilles d'acanthe et de palmettes. XIXe siècle. Hauteur: 53 cm
Mes ordres d'achat