Paire de chandeliers en bronze doré et bronze... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de chandeliers en bronze doré et bronze patiné à décor de renommées soutenant trois bras de lumière à décor de cols de cygne, la base cylindrique à décor guilloché. Époque Empire Hauteur: 56 cm
Mes ordres d'achat