Plat creux circulaire en porcelaine à décor... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Plat creux circulaire en porcelaine à décor de fleurettes centrales, l'aile ornée de croisillons et guirlandes fleuries. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Diamètre: 27,5 cm
Mes ordres d'achat