Tonnelet patronymique en faïence de Nevers... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tonnelet patronymique en faïence de Nevers sur piédouche, polychrome de grand feu, décor de traits, filets et rinceaux. Inscription « LEONARD 1736 ». (éclats et manque à une anse). Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat