Ecuelle couverte en argent à deux oreilles... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ecuelle couverte en argent à deux oreilles en forme de lambrequins à décor de fleurs et feuillages, le couvercle ciselé de guirlandes de fleurs, le frétel feuillagé. XVIIIe siècle. 14 x 31 x 17 cm Poids: 1012 gr
Mes ordres d'achat