Fontaine à thé en argent (800 %), la panse... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fontaine à thé en argent (800 %), la panse à larges godrons feuillagés, posant sur quatre pieds cambrés terminés par des pattes de félin. Travail anglais du XIXe siècle. Poinçon de William ou de Samuel KNIGHT. (une anse décollée) Poids: 2385 gr Hauteur: 42 cm
Mes ordres d'achat