LONGFILS, Couple d'antilopes, régule patiné,... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221.2
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGFILS, Couple d'antilopes, régule patiné, sur une base en placage d'onyx et de marbre. Signé sur la terrasse. En l'état.
Mes ordres d'achat