MILITARIA, pelle US datée de 1944 ; porte... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199.2
Estimation :
100 - 120 EUR
MILITARIA, pelle US datée de 1944 ; porte munitions daté de 1944 LAIRD SCHOBER ; Lampe TL 122 D.
Mes ordres d'achat