Deux pots couverts en bambou à décor gravé... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux pots couverts en bambou à décor gravé : scène en extérieur, phénix et motifs stylisés, chine XXème siècle.
Mes ordres d'achat