Dans le goût de Capodimonte, paire de sujets... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de Capodimonte, paire de sujets en céramique émaillée figurant un homme et une femme sur base feuillagée, usures.
Mes ordres d'achat