Deux grands tapis rectangulaires en laine,... - Lot 427 - Lucien Paris

Lot 427
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Deux grands tapis rectangulaires en laine, l'un à décor stylisé floral sur fond rose, l'autre à motifs géométriques stylisés sur fond rouge. On joint quatre descentes de lit. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat