Buffet bas en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 405 - Lucien Paris

Lot 405
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Buffet bas en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par trois portes et deux tiroirs. On joint un petit bureau plat rectangulaire en bois teinté ouvrant à deux tiroirs en ceinture ; une petite chaise cannée en bois naturel mouluré et sculpté de motifs rocaille ; une chauffeuse cannée en bois teinté, les pieds galbés. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat