Chaise en bois noirci à incrustations de... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Chaise en bois noirci à incrustations de nacre, style Napoléon III. On joint un berceau en métal blanc, une poupée et une réunion de livres divers. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat