Deux chaises gondole en bois patiné, le dossier... - Lot 384 - Lucien Paris

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Deux chaises gondole en bois patiné, le dossier ajouré à pilastre plat. On joint une paire de chaises en bois teinté mouluré et sculpté, le dossier droit garni de skaï, style Louis XV ; un fauteuil canné en bois teinté mouluré et sculpté, style Louis XVI ; une chaise en bois teinté, le dossier ajouré à gerbe. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat