Mobilier de chambre à coucher en bois teinté,... - Lot 361 - Lucien Paris

Lot 361
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois teinté, comprenant : un lit ; une commode ouvrant par deux tiroirs ; deux tables de nuit, le piètement en arceaux. On joint un fauteuil et une chaise en bois peint mouluré et sculpté, les pieds cambrés, style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat