PLEYEL PARIS. Piano quart de queue, en boios... - Lot 350 - Lucien Paris

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
PLEYEL PARIS. Piano quart de queue, en boios de placage, reposant sur des pieds fuselés. On joint un tabouret de piano en bois teinté mouluré. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat