Vitrine en bois de placage et laiton, ouvrant... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Vitrine en bois de placage et laiton, ouvrant à une porte, reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre rouge veiné. Style Napoéon III. On joint un fauteuil cabriolet en bois peint crème, mouluré et sculpté, les pieds cambrés, style Louis XV et deux petites tables de salon rectangulaires en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, style Transition. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat