Horloge de parquet en bois verni mouluré... - Lot 335 - Lucien Paris

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Horloge de parquet en bois verni mouluré et sculpté, le cadran émaillé blanc, à chiffres romains. Travail rustique dans le style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat