Tuile faîtière en céramique émaillée figurant... - Lot 321 - Lucien Paris

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Tuile faîtière en céramique émaillée figurant une chimère, Chine ou Vietnam. Accidents et manques. H 53 cm.
Mes ordres d'achat