Deux mouvements de pendul, le cadran émaillé... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux mouvements de pendul, le cadran émaillé blanc. On joint un cache-pot en faïence de Lunéville ; des cache-ampules en verre ; Roses dans une jardinière, huile sur toile, en l'état.
Mes ordres d'achat