Réunion de flacons en verre ; vase en porcelaine... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
Réunion de flacons en verre ; vase en porcelaine dans le style Imari ; verseuse et bougeoirs en métal argenté ; sonnette de table ; vide-poche en métal doré dans le goût Art Nouveau ; vase en verre taillé teinté bleu ; réveil Swiza. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat