Georges LAPORTE (1926-2000). La barque blanche.... - Lot 410 - Lucien Paris

Lot 410
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Georges LAPORTE (1926-2000). La barque blanche. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 34/150, titrée au dos. A vue : 35 x 44 cm. ; Maison sur la pointe. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 30/150, titrée au dos. A vue : 30 x 31 cm.
Mes ordres d'achat