Table basse, le plateau plaqué d'une feuille... - Lot 357 - Lucien Paris

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Table basse, le plateau plaqué d'une feuille de cuivre rouge travaillée à l'acide. Le pied centrale rectangulaire en bois verni. H. 55 cm. L. 148 cm. P. 75 cm. Griffures. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat