Crispin N. W. GUEST (XXe siècle). Portrait... - Lot 324 - Lucien Paris

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Crispin N. W. GUEST (XXe siècle). Portrait de femme. Sculpture en résine à patine vert antique, signée et contresignée sur le piédestal. H. totale : 70 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat