Josep BOFILL (né en 1942). Femme au triangle.... - Lot 301 - Lucien Paris

Lot 301
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Josep BOFILL (né en 1942). Femme au triangle. Sculpture en bronze à patine brune, verte et dorée sur un socle en fonte. Datée 1989, numéroté 342/990.
Mes ordres d'achat