RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nu féminin... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nu féminin allongé . Fusain et pastel, signé des initiales et daté 85 en bas à droite. 26,5 x 39,5 cm. . Nu féminin assis Fusain et pastel, daté 88 en bas à droite. 39,5 x 30 cm. . Nu féminin allongé sur le côté. Fusain et pastel, daté 8607 en bas à gauche. 26,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat