RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Intérieur... - Lot 104 - Lucien Paris

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Intérieur au bouquet de fleurs, Bouquet de fleurs sur une table. Réunion de deux gouaches, l’une signée des initiales et datée 4/ 82 en bas à droite. 62 x 48 cm chaque. (à vue).
Mes ordres d'achat