RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Bouquet... - Lot 102 - Lucien Paris

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur carton, signée des initiales et datée 89 en bas à gauche. 45,5 x 33 cm. . Bouquet de fleurs dans un vase Huile toile marouflée sur panneau, signée des initiales et datée 89 en bas à droite. 17 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat