RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nature morte... - Lot 100 - Lucien Paris

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nature morte aux fruits . Huile sur panneau, signée des initiales et datée 96 en bas à gauche. 33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat