RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Port breton.... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Port breton. Deux gouaches signées des initiales en bas à droite et datées 54. 24,5 x 34,5 cm, 26 x 34 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat