RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). Modèle. Réunion... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010). Modèle. Réunion de quatre huiles sur papier marouflé sur carton, signées des initiales et datées 96, 97 et 98. 55 x 46 cm et 63 x 49 cm. . Portrait de femme. Réunion de deux huiles sur papier marouflé sur carton, l’une datée 2001. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat