RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Lola. Fusain... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Lola. Fusain sur papier contrecollé sur carton, signé des initiales et daté 98 en bas à droite. 37 x 24 cm.
Mes ordres d'achat