RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Modèle au... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Modèle au châle fleuri. Huile sur papier contrecollé sur carton, signée et datée 84 en bas à droite. 27 x 19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat