RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nature... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nature morte aux bouteilles. Huile sur papier marouflé sur carton, signée au dos et datée 97 en bas à gauche . 48 x 65 cm .Nature morte aux bouteilles et au bol. Huile sur papier kraft marouflé sur carton, datée 97 en bas à gauche. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat