RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Saint-Pierre... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Saint-Pierre de Quiberon. Huile sur toile. Signée des initiales et datée 52 en bas à droite, située, datée et contresignée au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat