RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nu féminin .... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) . Nu féminin . Deux huiles sur carton. L’une datée 99 en bas à droite, l’autre signée des initiales et datée 90 en bas à gauche. 31,5 x 25 cm et 46 x 32,5 cm. . Portrait de femme. Huile sur papier, signée des initiales et datée 2000 en bas à gauche. 38 x 23 cm.
Mes ordres d'achat