RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Portrait... - Lot 41 - Lucien Paris

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Portrait de femme de profil à la chevelure rousse. Huile sur papier kraft marouflé sur carton, datée 98 en bas à gauche. 42,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat