Lot 214
50 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

Album de 50 photographies de Paris et ses environs, à la Belle Époque. Paris, éd. Réségotti. Format à l'italienne. Demi-reliure, dos à nerfs. 19 x 27 cm. (en partie décousu)
Mes ordres d'achat