Cave à liqueur en bois plaqué, incrustations... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Cave à liqueur en bois plaqué, incrustations de nacre et filets de laiton, de forme mouvementée contenant quatre carafes et douze verres, époque Napoléon III. En l'état. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat