Stade de France, coffret de 16 aquarelles,... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Stade de France, coffret de 16 aquarelles, sur papier Arches. Numéroté 491.
Mes ordres d'achat