CREIL MONTEREAU, HB FRANCE, Ensemble de six... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CREIL MONTEREAU, HB FRANCE, Ensemble de six assiettes en céramique émaillée à décor imprimé de monuments parisiens, scènes en extérieur, exposition universelle de 1900, exposition de 1867, exposition de 1889. En l'état.
Mes ordres d'achat