GIEN, Partie de service de table en céramique... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
GIEN, Partie de service de table en céramique émaillée à décor de poules, papillons et fleurs comportant : plat circulaire, assiettes de table, assiettes à dessert, assiettes creuses, soupières, saladiers, plat ovale, saucières, raviers. Deux manetttes. En l'état;
Mes ordres d'achat